Для учеников

Правила внутреннего распорядка

Учебные советы ученику

Порядок применения к обучающимся и снятия с обучающихся мер дисциплинарного взыскания

Памятка школьнику по дорожной безопасности

Памятка учащимся по безопасному поведению

Памятка учащимся по профилактике гриппа

Самые распространённые симптомы гриппа А (Н1 N1)2009:

Памятка по защите от нападения клещей

Файлы-заготовки для выполнения практических работ по информатике для 7-х классов

Подготовка к конкурсу "Русский медвежонок-2017":

"Русский медвежонок-2015"

"Русский медвежонок-2016"

Предложения Российского совета олимпиад школьников по перечню олимпиад и их уровней на 2018/19 учебный год

Анонс мероприятий, посвященных празднованию 200-летия со дня рождения И.С.Тургенева:

9 ноября 2018 года исполняется 200 лет со дня рождения великого русского писателя Ивана Сергеевича Тургенева.

Иван Сергеевич – наш земляк, который стал известен всему миру.

В связи с празднованием юбилея великого писателя в  конце ноября в нашей школе пройдут праздничные мероприятия.

- 1-4 классы – конкурс иллюстраций к произведению «Воробей» (рекреация второго этажа)

- 5 классы – представление проектов  по теме «Альтернативная концовка произведения «Муму» ( кабинеты русского языка и  литературы)

- 8-9 классы – конкурс фотографий «Тургенев в моей жизни» (рекреация первого этажа)

- 10 классы организуют онлайн-экскурсию с элементами викторины  для обучающихся 6,7 классов  (актовый зал школы)

Победители и призёры конкурсов будут награждены почётными грамотами школы.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"