Муниципальные услуги в области образования

Муниципальные услуги в области образования

Услуги, предоставляемые в электронной форме муниципальными учреждениями и другими организациями, в которых размещается муниципальное задание (заказ), выполняемое (выполняемый) за счет средств бюджета города Орла.

1. Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ.

Информация представлена на страницах "Информация о школе", "Учебный план".

2.Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в муниципальном образовательном учреждении, ведение дневника и журнала успеваемости.

По запросу родителей предоставляется доступ в информационную систему "Виртуальная школа".

3.Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках.

Информация представлена на страницах "Учебный план", "Расписание уроков".

4.Зачисление в образовательное учреждение.

Может проводиться по личному заявлению или в электронном виде.

Портал "Уровневая система автоматизации образовательного процесса Орловской области"

Портал муниципальных услуг в области образования